Светодиодная подсветка Diasha 5926/1, 12W, металлический, поворотный механизм, для зеркал и картин
вверхвниз
-7%
17 дней
495 ₴
460 ₴
- В наличии
- Код: 5926/1
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 14.5 см
- Ширина (Диаметр): 14.5 см
- От стены: 17 см
- Диаметр основания: 11.5 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 660 лм
- Общая мощность: 12 Вт
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1 кг
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 11 см
- Поворотный механизм: Да
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 17x19x14 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.005 м³
Подсветка для зеркал и картин 12W — это идеальное решение для создания уютной и стильной атмосферы в вашем доме. Светодиодный светильник с возможностью настройки цветовой температуры обеспечит необходимое освещение для любых нужд, будь то утренние сборы перед зеркалом или акцент на картину в гостиной. Качественные материалы и продуманный дизайн делают этот товар востребованным среди наших клиентов.
Ключевые возможности
- Светодиодная лампа мощностью 12 Вт обеспечивает яркое и экономичное освещение.
- Поворотный механизм позволяет регулировать направление света для максимального комфорта.
- Несколько вариантов цветовой температуры (3200K, 4100K, 6000K) позволяют создать нужное настроение.
- Металлический каркас и гальваническое покрытие обеспечивают долговечность и стильный внешний вид.
- Легкая установка на монтажную планку, что позволяет быстро и удобно закрепить светильник.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки над зеркалом в ванной комнате для максимального комфорта.
- Подсветка картин в гостиной, создающая акцент на художественных произведениях.
- Установка в спальне для создания уютного освещения на прикроватной тумбочке.
- Использование в офисах для выделения важных частей интерьера.
- Монтаж в коридорах и холлах для улучшения освещения и создания теплой атмосферы.
Купите подсветку для зеркал и картин 12W в нашем интернет-магазине! Мы гарантируем отличное качество, доступную цену и быструю доставку. Не забывайте оставлять свои отзывы, чтобы другие покупатели могли оценить все преимущества этого светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14.5 см |
| Від стіни: | 17 см |
| Габарити упаковки: | 17x19x14 |
| Диаметр основы | 11.5 см |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Загальна потужність: | 12 W |
| Количество ламп | 1 |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.005 м³ |
| Поворотный механизм | Да |
| Световой поток | 660 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 14.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




