Светодиодная подсветка Diasha 5932/1, 4W, IP20, металл, для зеркал и картин
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 14 см
- От стены: 16 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 220 lm
- Общая мощность: 4 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.5 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 14 см
- Ширина основания: 5 см
- Длина монтажной планки: 10 см
- Поворотный механизм: Да
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 13x19x9 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.002 м³
Подсветка для зеркал и картин мощностью 4W — это идеальное решение для создания атмосферного освещения. Она обеспечивает яркий и равномерный свет, благодаря чему ваши зеркала и картины будут выглядеть особенно эффектно. Современный дизайн и высокое качество материалов делают эту подсветку отличным выбором для любого интерьера.
Ключевые возможности
- Энергосберегающая светодиодная лампа с мощностью 4W
- Регулируемый угол наклона для удобства установки
- Несколько вариантов цветовой температуры для выбора оптимального освещения
- Простой и надежный монтаж с помощью монтажной планки
- Эстетическое металлическое покрытие для длительного использования
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки над зеркалами в ванной комнате
- Можно использовать для освещения картин в гостиной или коридоре
- Простая установка с использованием монтажной планки в любом помещении
- Гибкость в выборе места расположения благодаря поворотному механизму
Выбор подсветки для зеркал и картин — это возможность подчеркнуть стиль вашего интерьера. Если вы хотите купить качественное и надежное освещение, то этот товар станет отличным дополнением. Заказывая у нас, вы получаете доступ к лучшим ценам и быстрой доставке по всему региону. Ознакомьтесь с отзывами довольных клиентов и убедитесь в высоком качестве нашей продукции!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Від стіни: | 16 см |
| Габарити упаковки: | 13x19x9 |
| Длина основания | 14 см |
| Довжина монтажної планки: | 10 см |
| Загальна потужність: | 4 W |
| Количество ламп | 1 |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.002 м³ |
| Поворотный механизм | Да |
| Световой поток | 220 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 14 см |
| Ширина основи: | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




