Светодиодная подсветка Diasha 5973/3, 15W, IP20, металлический каркас, для зеркал и картин
вверхвниз
-7%
17 дней
989 ₴
920 ₴
- В наличии
- Код: 5973/3
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 10 см
- Ширина (Диаметр): 46.5 см
- От стены: 17 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 3
- Световой поток: 825 lm
- Общая мощность: 15 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 10 см
- Ширина основания: 5 см
- Длина монтажной планки: 6 см
- Поворотный механизм: Да
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 12x53x10 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.006 м³
Подсветка для зеркал и картин мощностью 15W — это современный и элегантный способ освещения вашего интерьера. Благодаря стильному дизайну и высокой яркости, этот светильник подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих помещений, создавая уютную атмосферу и подчеркивая изящество картин и зеркал.
Ключевые возможности
- Светодиодные лампы обеспечивают яркое и равномерное освещение.
- Возможность выбора цветовой температуры для достижения желаемой атмосферы.
- Компактные размеры и легкий вес для удобной установки.
- Металлический каркас с гальваническим покрытием для дополнительной стойкости и эстетичности.
- Поворотный механизм позволяет настроить направление света.
Применение (установка)
- Легко монтируется с помощью монтажной планки, входящей в комплект.
- Идеально подходит для подсветки картин, зеркал в ванной или коридоре.
- Возможность регулировки направления света для достижения лучшего освещения объектов.
- Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
Купить подсветку для зеркал и картин в нашем интернет-магазине — значит получить качественный продукт по привлекательной цене. Вы можете заказать доставку до вашего дома, чтобы эффективно осветить и подчеркнуть вашу любимую картину или зеркало. Читайте отзывы наших клиентов, чтобы убедиться в надежности и качестве нашей продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Від стіни: | 17 см |
| Габарити упаковки: | 12x53x10 |
| Длина основания | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 6 см |
| Загальна потужність: | 15 W |
| Количество ламп | 3 |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.006 м³ |
| Поворотный механизм | Да |
| Световой поток | 825 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 46.5 см |
| Ширина основи: | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



