Потолочная люстра овальная Diasha 601-L900CH 10 ламп, хром, регулируемая высота, для гостиной
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 125 см
- Минимальная высота: 55 см
- Ширина (Диаметр): 45 см
- Длина: 92 см
- Диаметр основания: 15 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 10
- Степень защиты: IP20
- Вес: 9 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 14 см
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 41x88x15
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.054 м³
Овальная хрустальная потолочная люстра в гостиную — это элегантный элемент интерьера, который добавит стиль и роскошь вашему дому. Благодаря своим 10 лампам, она обеспечивает достаточное освещение для больших площадей, а качественный хрусталь придает помещению изысканности и шарма.
Ключевые возможности
- Элегантный дизайн, подходящий для различных интерьеров.
- Регулировка высоты для максимального комфорта.
- Высокая мощность ламп для яркого освещения.
- Изготовлена из качественных материалов: металл и хрусталь.
- Простой монтаж благодаря монтажной планке.
Применение (установка)
- Идеально подходит для гостиной, коридора или спальни.
- Легко устанавливается на любую стену с использованием настенного выключателя.
- Возможность регулировки высоты делает люстру более универсальной.
- Необходимо учитывать площадь освещения для оптимального использования.
Купить овальную хрустальную подвесную люстру в нашем интернет-магазине — это выгодная инвестиция в стиль вашего интерьера. Заказывайте с доставкой прямо к вашему дому, чтобы наслаждаться элегантностью и комфортом!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 см |
| Габарити упаковки: | 41x88x15 |
| Диаметр основы | 15 см |
| Длина | 92 см |
| Довжина монтажної планки: | 14 см |
| Количество ламп | 10 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 55 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.054 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 022 ₴




