Потолочная люстра E14 Diasha 603-1000GD Глициния, 14 ламп, золото, алюминий, хрусталь, современный стиль, высота 115 см
вверхвниз
-7%
18 дней
13 215 ₴
12 290 ₴
- В наличии
- Код: 603-1000GD
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 115 см
- Минимальная высота: 60 см
- Ширина (Диаметр): 100 см
- Диаметр основания: 15 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 14
- Степень защиты: IP20
- Вес: 14 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: кристалл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 14 см
- Габариты упаковки: 94x94x15 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.133 м³
Люстра "Глициния" — это чудесное сочетание элегантного дизайна и функциональности. С 14 лампами и кристальными подвесками, она станет настоящим украшением вашего интерьера, создавая неповторимую атмосферу уюта и стиля.
Ключевые возможности
- Эффектный дизайн в золотом цвете с хрустальными элементами
- Регулируемая высота для удобства установки
- Подходит для помещений с высотой потолков от 60 см до 115 см
- Совместимость с лампами типа E14, мощностью до 40W
- Степень защиты IP20, что делает её идеальной для использования в закрытых помещениях
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в гостиных, спальнях и залах
- Легкая установка благодаря монтажной планке
- Можно регулировать высоту, в зависимости от предпочтений и особенностей помещения
- Создает атмосферу уюта и элегантности, подходит под любой стиль интерьера
Покупая люстру "Глициния" в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и возможность улучшить атмосферу вашего дома. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь быстрой доставкой и отличным сервисом!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 см |
| Габарити упаковки: | 94x94x15 |
| Диаметр основы | 15 см |
| Довжина монтажної планки: | 14 см |
| Количество ламп | 14 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 60 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.133 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 290 ₴




