Настенный светильник хрустальный Diasha 608-B CH 2 лампы, G9, 40W, хром, 38 см, современный стиль для интерьера
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 38 см
- Ширина (диаметр): 32 см
- От стены: 15 см
- Диаметр основания: 10 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: G9
- Количество ламп: 2
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.4 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Габариты упаковки: 26x30x9
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.007 м³
Настенный хрустальный светильник спутник на 2 лампы - это стильный элемент интерьера, который гармонично впишется в любой дизайн. Выполненный из качественных материалов, этот светильник демонстрирует элегантность и роскошь, подчеркивающую утонченный вкус владельца. Вы можете легко купить этот светильник в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране.
Ключевые возможности
- Элегантный дизайн с хрустальными деталями
- Возможность использования двух ламп для оптимального освещения
- Высокое качество изготовления и материалов
- Простота монтажа благодаря монтажной планке
- Выдержанная конструкция из металла, которая гарантирует долговечность
- Степень защиты IP20, что делает светильник безопасным для использования в помещениях
Применение (установка)
- Относится к типу настенных светильников, легко устанавливается на стене
- Измерьте расстояние для установки монтажной планки
- Закройте провода в патроне G9 и закрепите лампы
- Обеспечьте правильное подключение к электросети
- После установки светильника используйте лампы с максимальной мощностью 40W
Заказывая настенный хрустальный светильник спутник в нашем магазине, вы получаете не только красивый предмет интерьера, но и надежное освещение. Множество положительных отзывов наших клиентов подтверждают качество и привлекательность этого изделия. Не упустите возможность сделать свой дом особенным, закажите новое освещение уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Від стіни: | 15 см |
| Габарити упаковки: | 26x30x9 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Количество ламп | 2 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.007 м³ |
| Патрон: | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 753 ₴



