Кристаллическая люстра Diasha 625/1200x600HR G9, 12 ламп, 150 см, хром, для коридора, гостиной, спальни, IP20
вверхвниз
-7%
18 дней
8 043 ₴
7 480 ₴
- В наличии
- Код: 625/1200x600HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 150 см
- Минимальная высота: 65 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Длина: 120 см
- Длина цепи: 110 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Патрон: G9
- Количество ламп: 12
- Степень защиты: IP20
- Вес: 18 kg
- Площадь освещения: 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Длина основания: 36 см
- Ширина основания: 8 см
- Длина монтажной планки: 22 см
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для ванной, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 55x120x23
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.152 м³
Инновационная кристаллическая люстра вытянутой формы — это идеальное решение для создания стильного и элегантного освещения в вашем доме или офисе. Благодаря 12 лампам и оригинальному дизайну, она не только придаст помещению атмосферу уюта, но и обеспечит качественное освещение.
Ключевые возможности
- Эффектный и современный дизайн, который подходит для различных интерьеров.
- Возможность регулировки высоты установки от 65 см до 150 см.
- Максимальная мощность каждой лампы составляет 40 W, что позволяет экономить электроэнергию.
- Использование высококачественных материалов: металл и стекло обеспечивают долговечность и надежность.
- Люстра подходит для освещения различных помещений: гостиных, спален, офисов и кафе.
Применение (установка)
- Люстра легко устанавливается с помощью монтажной планки, что позволяет сэкономить время и усилия на установку.
- Совместима с настенными выключателями, что обеспечивает удобство в использовании.
- Идеальна для создания акцентного освещения в коридорах и прихожих.
- Также отлично выглядит в жилых и коммерческих помещениях, добавляя изысканность.
Не упустите возможность купить эту уникальную люстру по выгодной цене. Заказывая в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный товар с быстрой доставкой и положительными отзывами от довольных клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Габарити упаковки: | 55x120x23 |
| Длина | 120 см |
| Длина основания | 36 см |
| Длина цепочки | 110 см |
| Довжина монтажної планки: | 22 см |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 65 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.152 м³ |
| Патрон: | G9 |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
| Ширина основи: | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴


