Настенное бра Diasha 6380-3R HR Нордик, E27, 3 лампы, хром, скандинавский лофт
вверхвниз
-7%
16 дней
1 613 ₴
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 6380-3R HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 65 см
- Минимальная высота: 40 см
- Ширина (Диаметр): 40 см
- Диаметр основания: 29 см
- Длина цепи: 60 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Тип патрона: E27
- Количество ламп: 3
- Степень защиты: IP20
- Вес: 3.5 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона и подвесок: стекло
- Диаметр плафона: 19.5 см
- Высота плафона: 37 см
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Габариты упаковки: 28x47x24 см
- Количество коробок: 1
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.032 м³
Гармоничное бра в стиле скандинавского лофта "Нордік" – это идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность. Использование металла и стекла в конструкции обеспечивает стильный вид, а возможность установки трех ламп позволяет оптимально осветить помещение. Высокое качество материалов гарантирует долгий срок службы.
Ключевые возможности
- Современный стиль, который легко впишется в любой интерьер
- Регулируемая высота для удобства монтажа
- Использование мощных ламп до 40 W для яркого освещения
- Легкая установка благодаря монтажной планке
- Экологические материалы, безопасные для здоровья
- Оригинальный дизайн, подходит для жилых и коммерческих помещений
Применение (установка)
- Идеально подходит для гостиных, кухонь, офисов и кафе
- Легкая установка на потолок или стену с использованием монтажной планки
- Возможность регулировки высоты для создания уникального освещения
- Совместимость с LED, энергосберегающими и обычными лампами в патроне E27
- Простой уход: достаточно протирать мягкой тряпкой
Не упустите возможность купить гармоничное бра "Нордік" в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Закажите уже сегодня и воспользуйтесь быстрой доставкой прямо к вашему дому! Отзывы наших довольных клиентов подтверждают высокое качество и стильность этого осветительного прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Тип цоколя | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 3 |
| Высота | 65 см |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Патрон: | E27 |
| Ширина (Діаметр): | 40 см |
| Габарити упаковки: | 28x47x24 |
| Диаметр основы | 29 см |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.032 м³ |
| Кількість коробок: | 1 |
| Діаметр плафону : | 19.5 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Длина цепочки | 60 см |
| Висота плафону : | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


