Подвесной светильник Diasha 6855-260-BK-SV Loft, E27, 40W, черный металл, современный стиль, регулируемая высота, IP20
вверхвниз
-7%
21 день
505 ₴
470 ₴
- В наличии
- Код: 6855-260-BK-SV
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 105 см
- Минимальная высота: 20 см
- Ширина (Диаметр): 26 см
- Диаметр основания: 10 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E27
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.65 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Диаметр плафона: 26 см
- Высота плафона: 10 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Габариты упаковки: 26x26x11
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.002 м³
Подвесной светильник в стиле Лофт — идеальное решение для тех, кто стремится добавить современного шарма и элегантности в свой интерьер. Его стильный дизайн и качественные материалы обеспечивают не только эстетическую привлекательность, но и долговечность в использовании. Благодаря регулировке высоты, вы сможете адаптировать светильник под любые потребности вашего пространства.
Ключевые возможности
- Современный лофт-дизайн, подходящий для различных интерьеров.
- Регулировка высоты для оптимального освещения.
- Металлический каркас, обеспечивающий надежность и устойчивость.
- Идеален для использования с лампами Эдисона, создающими тепло и уют.
- Минималистичный стиль, который прекрасно дополнит шкафы, бары, кафетерии и жилые помещения.
Применение (установка)
- Легкий монтаж с помощью монтажной планки, что упрощает установки.
- Может быть установлен на потолке любого типа, благодаря универсальному дизайну.
- Обеспечивает отличное освещение для кухонь, гостиных, кафе и других пространств.
- Идеально подходит для подсвечивания рабочих зон и создания уютной атмосферы.
Если вы ищете стильный и функциональный светильник, который сможет дополнить ваш интерьер, заказывайте подвесной светильник в стиле Лофт прямо сейчас. Вы можете удобно приобрести его в нашем интернет-магазине с доставкой прямо к вашему дому. Купить светильник можно по доступной цене, что делает его отличным выбором для любого бюджета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота плафону : | 10 см |
| Габарити упаковки: | 26x26x11 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Діаметр плафону : | 26 см |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 20 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.002 м³ |
| Патрон: | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴






