Подвесной светильник E27 Diasha 6856-260-WH-G Loft, 40W, регулируемая высота, металлический каркас
вверхвниз
-7%
21 день
505 ₴
470 ₴
- В наличии
- Код: 6856-260-WH-G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 99.5 см
- Минимальная высота: 14.5 см
- Ширина (Диаметр): 26 см
- Диаметр основания: 10 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E27
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.64 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Диаметр плафона: 26 см
- Высота плафона: 4.5 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Габариты упаковки: 27x28x6 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.002 м³
Светильник-подвес в стиле Лофт - это идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн в интерьере. Его элегантный металлический каркас и возможность регулировки высоты позволяют легко адаптировать освещение к любому пространству. Этот светильник станет ярким акцентом в вашем доме или офисе.
Ключевые возможности
- Современный дизайн в стиле Лофт
- Регулируемая высота для оптимального освещения
- Изготовлен из качественных материалов
- Легкая установка благодаря монтажной планке
- Подходит для широкого спектра помещений
Применение (установка)
- Монтаж светильника осуществляется с помощью специальной монтажной планки
- Возможность регулировки высоты позволяет легко изменять интенсивность освещения
- Подойдет для установки на кухне, в гостиной, офисах и других помещениях
- Легко интегрируется в различные стили интерьера
Не пропустите возможность купить светильник-подвес в стиле Лофт по привлекательной цене в нашем интернет-магазине. Заказывайте с доставкой по Украине и наслаждайтесь стильным освещением в своем доме. Ждем ваших отзывов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота плафону : | 4.5 см |
| Габарити упаковки: | 27x28x6 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Діаметр плафону : | 26 см |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 14.5 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.002 м³ |
| Патрон: | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





