Подвесной светильник Edisona Diasha 6856-300-BK-G Loft, 40W, E27, высота 100 см, диаметр 30 см, IP20
вверхвниз
-7%
21 день
581 ₴
540 ₴
- В наличии
- Код: 6856-300-BK-G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 100 см
- Минимальная высота: 15 см
- Ширина (Диаметр): 30 см
- Диаметр основания: 10 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E27
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.7 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Диаметр плафона: 30 см
- Высота плафона: 5 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Габариты упаковки: 31x31x6 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.002 м³
Эстетически привлекательный светильник подвес Лофт, под лампочку Эдисона, является идеальным решением для создания уникальной атмосферы в вашем интерьере. Его современный дизайн сочетает в себе элегантность и функциональность, что позволяет наслаждаться мягким освещением и подчеркивать стиль помещения.
Ключевые возможности
- Современный дизайн в стиле Лофт
- Регулируемая высота для удобства использования
- Патрон E27, который позволяет использовать различные типы ламп
- Изготовлен из качественного металла для долговечности
- Легкий монтаж благодаря монтажной планке
Применение (установка)
- Светильник легко устанавливается с помощью монтажной планки
- Можно использовать в жилых помещениях, кафе, ресторанах
- Идеально подходит для освещения зон отдыха, рабочих мест и обеденных зон
- Позволяет адаптировать высоту во время установки для оптимального освещения
Купить эстетически привлекательный светильник подвес Лофт можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Благодаря быстрой доставке, вы сможете наслаждаться новым освещением уже вскоре после заказа. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество и стиль этого товара!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота плафону : | 5 см |
| Габарити упаковки: | 31x31x6 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Діаметр плафону : | 30 см |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 15 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.002 м³ |
| Патрон: | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





