Потолочная люстра Diasha 7208-18P GD VISHUKANA, 12 ламп, золото, керамика, для гостиной, кухни, офиса
вверхвниз
-7%
17 дней
10 065 ₴
9 360 ₴
- В наличии
- Код: 7208-18P GD
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 105 см
- Минимальная высота: 70 см
- Ширина (Диаметр): 65 см
- Диаметр основания: 12.5 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 12
- Степень защиты: IP20
- Вес: 12 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: потолочный крюк
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: керамика
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 11 см
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 45x56x20 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.05 м³
Изысканная потолочная люстра с керамическими элементами, 12 ламп, золото, - это идеальный выбор для тех, кто ценит утонченный стиль и качественное освещение. С ее помощью можно создать уютную атмосферу в любом интерьере, будь то квартира или офис. Люстра сочетает в себе элегантные элементы и высокую функциональность.
Ключевые возможности
- потолочная конструкция, позволяющая регулировать высоту установки.
- Энергосберегающие лампы мощностью до 40 W обеспечивают яркое и комфортное освещение.
- Стильный дизайн с керамическими элементами, который легко вписывается в различные интерьеры.
- Подходит для использования в помещениях площадью до 30 м².
- Легкость монтажа благодаря потолочному креплению и настенному выключателю.
Применение (установка)
- Установка в жилых помещениях: коридоры, гостиные, спальни и кухни.
- Идеально подходит для офисов, кафе и ресторанов, создавая атмосферу уюта.
- Управление светом с помощью настенного выключателя, что делает использование люстры простым и удобным.
- Регулируемая высота позволяет адаптировать светильник под любые условия.
Купив изысканную подвесную люстру в нашем интернет-магазине, вы получаете не только стильный предмет интерьера, но и высокое качество, проверенное множеством положительных отзывов наших клиентов. Закажите с доставкой и создайте уникальное освещение в вашем доме или офисе!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 45x56x20 |
| Диаметр основы | 12.5 см |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Количество ламп | 12 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 70 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.05 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | стельовий крюк |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴



