Бра дизайнерское Diasha 7208-2W GD, 2 лампы, E14, 40W, золото, фарфор и металл, современный стиль
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 30 см
- Ширина (Диаметр): 40 см
- От стены: 22 см
- Диаметр основания: 12 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 2
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: керамика
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 11 см
- Габариты упаковки: 25x25x15 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.009 м³
Дизайнерский бра с фарфоровыми элементами — это идеальное сочетание элегантности и современного стиля. С двумя лампами и золотистым покрытием, оно украсит любой интерьер, добавляя ему шик и изысканность. Купить данное бра в нашем интернет-магазине — значит сделать шаг к преобразованию вашего жилого пространства.
Ключевые возможности
- Уникальный дизайн, который привлекает внимание
- Керамические элементы, добавляющие изысканности
- Подходит для различных стилей интерьера
- Простота установки с помощью монтажной планки
- Энергоэффективные лампы с максимальной мощностью 40 W
Применение (установка)
- Бра легко монтируется на стену с помощью монтажной планки.
- Используйте лампы с патроном E14, совместимые с максимальной мощностью 40 W.
- Рекомендуется устанавливать в помещениях с уровнем защиты IP20.
- Идеально подходит для установки в гостиных, спальнях и коридорах.
Заказывая дизайнерское бра с фарфоровыми элементами, вы получаете не только красивый элемент декора, но и функциональное световое решение. Доставка осуществляется быстро и удобно, а отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество продукции. Обеспечьте своему дому стиль и уют — просто купите это бра в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Від стіни: | 22 см |
| Габарити упаковки: | 25x25x15 |
| Диаметр основы | 12 см |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Количество ламп | 2 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.009 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 40 см |
| Основные | |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴





