Подвесной светильник LED Diasha 7220-28A Люксовый Каскад 210W, регулируемая высота, пульт ДК, хрусталь
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 200 см
- Минимальная высота: 100 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Длина: 80 см
- Длина цепи: 195 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 11550 lm
- Общая мощность: 210 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 27.6 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Площадь освещения: 10-20 м², 20-30 м²
- Оснащение: пульт
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 40 см
- Ширина основания: 40 см
- Длина монтажной планки: 32 см
- Ширина монтажной планки: 28 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для лестниц, для прихожей, для магазина, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 88x88x19 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.147 м³
Хрустальная светодиодная люстра подвес "Люкс Каскад" сочетает в себе элегантный дизайн и современную функциональность. С мощностью 210W и световым потоком 11550 lm, она обеспечит отличное освещение в любом интерьере. Эта люстра — идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме или коммерческом пространстве.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота — позволяет выбрать идеальное положение люстры для вашего интерьера.
- Пульт дистанционного управления — простое и удобное управление освещением без лишних усилий.
- Разнообразие цветовой температуры — от теплого до холодного света для создания нужного настроения.
- Эстетичный дизайн — кристаллы и металл придают люстре роскошный вид.
- Широкая площадь освещения — подходит для помещений площадью до 30 м².
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в коридорах, залах и общественных местах, таких как кафе или рестораны.
- Легко монтируется с помощью монтажной планки, входящей в комплект.
- Возможность регулировки высоты позволяет адаптировать люстру к любому пространству.
- Современные светодиоды обеспечивают долговечность и экономию электроэнергии.
Купите хрустальную светодиодную люстру подвес "Люкс Каскад" в нашем интернет-магазине и получите максимально выгодные условия: быстрая доставка и возможность оплаты при получении. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов и оставьте свой отзыв о качестве и дизайне нашего продукта!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 см |
| Высота | 200 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Оснащение | пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 32 см |
| Назначение | для коридору, для сходів, для передпокою, для магазину, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 11550 lm |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
| Габарити упаковки: | 88x88x19 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 210 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.147 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Ширина основи: | 40 см |
| Длина основания | 40 см |
| Ширина монтажної планки: | 28 см |
| Минимальная высота | 100 см |
| Длина цепочки | 195 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 054 ₴




