Люстра Diasha 7229-12PL HR 6 ламп E14, хром, 125 см, IP20, стильный дизайн, фарфоровые элементы
вверхвниз
-7%
16 дней
11 817 ₴
10 990 ₴
- В наличии
- Код: 7229-12PL HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 125 см
- Минимальная высота: 60 см
- Ширина (Диаметр): 40 см
- Длина: 125 см
- Диаметр основания: 10 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 12
- Степень защиты: IP20
- Вес: 10 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: керамика
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 10 см
- Габариты упаковки: 33x95x18
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.056 м³
Высококачественная люстра с фарфоровыми элементами на 6 ламп сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Ее стильный хромированный каркас и керамические плафоны привносят в интерьер атмосферу роскоши. Такая люстра станет ярким акцентом в любом помещении, подчеркнув его индивидуальность и утонченность.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота для удобства установки
- Современный дизайн с гальваническим покрытием
- 12 патронов E14 для максимальной яркости света
- Легкость монтажа благодаря монтажной планке
- Фарфоровые элементы добавляют элегантности
- Степень защиты IP20 обеспечивает безопасность использования
Применение (установка)
- Люстра подходит для установки в жилых помещениях, таких как гостиные, спальни или кабинеты.
- Возможна высокая или низкая установка в зависимости от ваших потребностей.
- Легко интегрируется в существующий интерьер благодаря стильному дизайну.
- Простой процесс монтажа позволяет установить люстру самостоятельно.
Купить эту люстру вы можете в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Доставка по Украине осуществляется быстро и удобно. Вы также можете ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов, чтобы убедиться в высоком качестве продукции и надежности сервиса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 33x95x18 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 10 см |
| Количество ламп | 12 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 60 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.056 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴



