Потолочная люстра фарфоровая Diasha 7229-8PR HR 8 E14, хром, регулируемая высота 60-125 см, для кухни
вверхвниз
-7%
17 дней
9 785 ₴
9 100 ₴
- В наличии
- Код: 7229-8PR HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 125 см
- Минимальная высота: 60 см
- Ширина (Диаметр): 85 см
- Диаметр основания: 18 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 8
- Степень защиты: IP20
- Вес: 9 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 10-20 m², 20-30 m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: керамика
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 14 см
- Ширина монтажной планки: 14 см
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 48x48x21
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.048 м³
потолочная фарфоровая люстра для кухни – это элегантное и функциональное освещение, которое станет стильным акцентом в вашем интерьере. С восемью лампами и оригинальным дизайном, она идеально подходит для различных помещений, создавая приятную атмосферу и обеспечивая достаточное освещение.
Ключевые возможности
- Стильный и современный дизайн, подходящий для кухни и других интерьеров.
- Регулируемая высота для удобства установки.
- Широкая площадь освещения, идеально подходит для больших пространств.
- Надежная конструкция из качественных материалов: металл и фарфор.
- Легкость в установке благодаря монтажной планке.
Применение (установка)
- Люстра устанавливается в различных помещениях, таких как гостиные, кухни, рестораны и офисы.
- Подходит для установки на стандартные потолки с помощью настенного выключателя.
- Регулировка высоты позволяет адаптировать светильник под конкретные требования пространства.
- Необходимые восемь ламп с патроном E14, что обеспечивает гибкость в выборе освещения.
Вы можете купить эту люстру в нашем интернет-магазине по доступной цене. Мы гарантируем быструю доставку и высокое качество товара, что подтверждают положительные отзывы наших клиентов. Закажите прямо сейчас и придайте вашему интерьеру уникальный стиль!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 48x48x21 |
| Диаметр основы | 18 см |
| Довжина монтажної планки: | 14 см |
| Количество ламп | 8 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 60 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.048 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 85 см |
| Ширина монтажної планки: | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴





