Потолочная люстра керамическая Diasha 7229-9PB HR 9 ламп E14, регулируемая высота, 220 В, хромированные элементы
вверхвниз
-7%
17 дней
7 903 ₴
7 350 ₴
- В наличии
- Код: 7229-9PB HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 130 см
- Минимальная высота: 75 см
- Ширина (Диаметр): 85 см
- Диаметр основания: 12.5 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 9
- Степень защиты: IP20
- Вес: 8 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: керамика
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 11 см
- Габариты упаковки: 40x40x36 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.058 м³
потолочная керамическая люстра с хромированными элементами на 9 ламп — это элегантный выбор для любого интерьера. Ее стильный дизайн позволяет легко интегрировать ее в различные стили оформления, а возможность регулировки высоты делает ее практичной для любого пространства.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота для адаптации под ваши потребности.
- Стильный дизайн с использованием керамики и металла.
- Высокая мощность — до 40 W на лампу.
- Подходит для использования в помещениях с напряжением 220V.
- Защита от пыли и влаги — степень IP20.
- Легкая установка благодаря монтажной планке.
Применение (установка)
- Монтаж на потолке в различных помещениях: гостиных, кухнях, спальнях.
- Идеально подходит для зонирования пространства.
- Возможность использования LED-ламп для экономии энергии.
- Рекомендуется заказывать в интернет-магазине для удобства доставки.
- Соответствие всем стандартам безопасности при установке.
Эта потолочная керамическая люстра является отличным выбором для тех, кто ценит сочетание эстетики и функциональности. Закажите сегодня и порадуйте себя стильным освещением, которое подчеркнет ваш интерьер. Доступна для покупки в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 40x40x36 |
| Диаметр основы | 12.5 см |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Количество ламп | 9 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 75 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.058 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴





