Потолочная люстра Diasha 7229-9P HR, 9 ламп E14, регулируемая высота 60-105 см, хром, керамика, современный стиль
вверхвниз
-7%
17 дней
6 989 ₴
6 500 ₴
- В наличии
- Код: 7229-9P HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 105 см
- Минимальная высота: 60 см
- Ширина (Диаметр): 50 см
- Диаметр основания: 12.5 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 9
- Степень защиты: IP20
- Вес: 4.5 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: керамика
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 11 см
- Габариты упаковки: 38x38x21
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.03 м³
Высококачественная люстра с керамическими элементами на 9 ламп — это идеальное решение для тех, кто стремится создать элегантную и уютную атмосферу в своем интерьере. Ее стильный хромированный каркас и изящные керамические детали станут чудесным дополнением любого помещения, подчеркивая ваш вкус и статус.
Ключевые возможности
- Регулировка высоты для максимального удобства при установке.
- Современный дизайн, подходящий для различных стилей интерьера.
- Отличное качество материалов: металл и керамика.
- Высокая мощность ламп (до 40W), что обеспечивает прекрасное освещение.
- Устойчивость к износу благодаря гальваническому покрытию.
Применение (установка)
- Люстра предназначена для установки в жилых помещениях, таких как гостиные, кабинеты или спальни.
- Монтаж производится с помощью надежной монтажной планки.
- Рекомендуется использовать лампы с патроном E14 для оптимальной работы.
- Благодаря возможности регулировки высоты, вы можете подобрать оптимальный вариант для вашего пространства.
Не упустите возможность приобрести эту стильную люстру по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Заказать ее можно с доставкой до вашего дома. Отзывы наших клиентов подтверждают качество и элегантность этого продукта, поэтому вы можете быть уверены в своем выборе!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E14 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 9 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Патрон: | E14 |
| Ширина (Діаметр): | 50 см |
| Габарити упаковки: | 38x38x21 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Диаметр основы | 12.5 см |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.03 м³ |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Минимальная высота | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



