Люстра хрустальная Diasha 8017/800x300CH 8 E14, овальная, хром, регулируемая высота 40-90 см, для обеденного стола
вверхвниз
-7%
18 дней
7 344 ₴
6 830 ₴
- В наличии
- Код: 8017/800x300CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 90 см
- Минимальная высота: 40 см
- Ширина (Диаметр): 36 см
- Длина: 80 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 8
- Степень защиты: IP20
- Вес: 13.9 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 40 см
- Ширина основания: 7 см
- Длина монтажной планки: 28 см
- Габариты упаковки: 31x81x22 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.055 м³
Хрустальная люстра над обеденным столом овальной формы — это идеальное решение для создания роскошной и уютной атмосферы в вашем интерьере. Благодаря восьми лампам и элегантному дизайну, она не только освещает пространство, но и становится стильным акцентом в интерьере.
Ключевые возможности
- Современный стиль: сочетание хромированного отделки и стеклянных элементов
- Регулируемая высота: легко изменяйте высоту люстры под ваш интерьер
- Удобное крепление: монтажная планка обеспечивает надежность установки
- Подходит для разнообразных стилей: от классического до современного
- Энергоэффективность: возможность использования ламп до 40 W
Применение (установка)
- Идеально подходит для обеденных зон, гостиных и кухонь
- Легкий процесс монтажа с помощью монтажной планки, включенной в комплект
- Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру под разные потолки
- Рекомендуется использовать с лампами E14 для достижения оптимального освещения
- Создание уникального освещения для вашего дома — просто закажите и установите!
Вы можете купить эту шикарную люстру в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Не упустите возможность преобразить ваш интерьер и насладиться качественным освещением. Доставка осуществляется по всей стране, а отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество и стиль этого товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 8 |
| Длина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 28 см |
| Патрон: | E14 |
| Ширина (Діаметр): | 36 см |
| Габарити упаковки: | 31x81x22 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.055 м³ |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Ширина основи: | 7 см |
| Длина основания | 40 см |
| Минимальная высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 830 ₴




