Потолочная люстра LED Diasha 8022/4BK, 70W, черная, диаметр 40 см, современный стиль, IP20
вверхвниз
-7%
17 дней
1 398 ₴
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 8022/4BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 12 см
- Ширина (Диаметр): 40 см
- Длина: 62 см
- Диаметр основания: 18.5 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3850 lm
- Общая мощность: 70 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.67 kg
- Пульт дистанционного управления: Да
- Оснащение: пульт, диммер
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 15 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Форма плафона: круг
- Габариты упаковки: 27x27x11 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.008 м³
Потолочная светодиодная люстра с пультом – это стильное решение для любого интерьера. Мощность 70 Вт обеспечивает яркое освещение, а возможность регулировки яркости (диммер) позволяет создать уникальную атмосферу в вашем доме или офисе.
Ключевые возможности
- Пульт дистанционного управления для удобства использования.
- Регулировка яркости для настройки освещения под ваше настроение.
- Современный дизайн, который подходит для любого интерьера.
- Высокая мощность 70 Вт с световым потоком 3850 lm.
- Наличие нескольких цветовых температур (3200K, 4100K, 6000K) для выбора оптимального освещения.
Применение (установка)
- Люстра легко монтируется с помощью монтажной планки.
- Подходит для использования в жилых помещениях, офисах и коммерческих заведениях.
- Можно использовать в зонах, где необходимо регулируемое освещение.
- Установка не требует специальных знаний, что делает ее доступной для самостоятельной установки.
Купить потолочную светодиодную люстру с пультом можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине. Отзывы наших клиентов подтверждают качество и надежность данного товара. Заказывайте уже сегодня по выгодной цене и наслаждайтесь комфортом в вашем пространстве!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Габарити упаковки: | 27x27x11 |
| Диаметр основы | 18.5 см |
| Длина | 62 см |
| Довжина монтажної планки: | 15 см |
| Загальна потужність: | 70 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.008 м³ |
| Оснащение | пульт, димер |
| Световой поток | 3850 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Форма плафона | коло |
| Ширина (Діаметр): | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



