Потолочная люстра LED Diasha 8060/4+4G, 190W, 3200K-6500K, золото, современный стиль для дома
вверхвниз
-7%
17 дней
3 237 ₴
3 010 ₴
- В наличии
- Код: 8060/4+4G LED 3color di
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Материал каркаса: металл
- Высота: 14 см
- Материал плафона: акрил
- Тип крепежа: монтажная планка
- Стиль исполнения: Современный
- Габариты упаковки: 32x32x14 см
- Вес: 3.49 кг
- Объем упаковки для Новой почты: 0.014 м³
- Длина: 60 см
- Ширина (диаметр): 60 см
- Тип светильника: пристельный
- Длина монтажной планки: 21 см
- Тип ламп: Светодиодная
- Световой поток: 10450 lm
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Общая мощность: 190 W
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт, смартфон
- Площадь освещения: 10-20 м², 20-30 м²
- Оснащение: светодиодное подсвечивание, димер, пульт
- Длина основания: 30 см
- Ширина основания: 30 см
- Количество коробок: 1
Светодиодная люстра смарт с пультом Diasha 8060/4+4G — это идеальное сочетание технологий и стиля. Ее мощность в 190 Вт и разнообразие цветовых температур позволяют создать нужную атмосферу в любом помещении, будь то гостиная, спальня или офис. Благодаря элегантному дизайну в золоте, она станет не только источником света, но и стильным акцентом вашего интерьера.
Ключевые возможности
- Регулировка яркости и цветовой температуры с помощью пульта управления
- Функция ночника для создания комфортной атмосферной подсветки
- Современный дизайн, подчеркивающий стиль интерьеров
- Высокая мощность и световой поток для освещения больших пространств
- Прочные акриловые материалы, обеспечивающие долговечность
- Легкость установки и удобство управления
Применение (установка)
- Люстра подходит для монтажа в гостиных, спальнях, коридорах, офисах и кафе
- Легко устанавливается на фиксирующую планку, что упрощает процесс монтажа
- Управление освещением возможно через пульт, настенный выключатель или смартфон
- Создание различных режимов освещения для разных случаев
- Адаптируется под интерьер благодаря современному стилю и цвету
Покупая светодиодную люстру смарт Diasha 8060/4+4G, вы получаете не только качественное освещение, но и эффектный элемент декора. Специальные предложения и акции на нашем сайте позволят вам выгодно заказать этот продукт в нашем интернет-магазине. Не упустите шанс создать уникальную атмосферу в вашем доме!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Габарити упаковки: | 32x32x14 |
| Длина | 60 см |
| Длина основания | 30 см |
| Довжина монтажної планки: | 21 см |
| Загальна потужність: | 190 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.014 м³ |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування, димер, пульт |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 10450 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт, смартфон |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
| Ширина основи: | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴








