Настенный светильник LED Diasha 8065/1BK Футбольный мяч, 16W, 935 лм, металл, акрил, современный стиль для детей
вверхвниз
-7%
17 дней
387 ₴
360 ₴
- В наличии
- Код: 8065/1BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 21 см
- Ширина (Диаметр): 19 см
- От стены: 4.5 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 935 lm
- Общая мощность: 16 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.46 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 20x20x6 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.003 м³
Светодиодный настенный светильник в форме футбольного мяча мощностью 16 Вт станет отличным решением для освещения вашей комнаты. Его стильный и оригинальный дизайн не только красиво украсит пространство, но и обеспечит яркость и комфорт при использовании. В данном светильнике используются современные светодиоды, которые позволяют экономить электроэнергию и обеспечивают длительный срок службы.
Ключевые возможности
- Экономия электроэнергии благодаря светодиодной технологии
- Яркий световой поток в 935 lm для комфортного освещения
- Несколько цветовых температур (3200K, 4100K, 6000K) для выбора оптимального света
- Простая установка с помощью монтажной планки
- Качественные материалы: металл и акрил для долговечности
Применение (установка)
- Идеально подходит для детских комнат, игровых зон и спортивных клубов
- Может использоваться как акцент в интерьере
- Легко монтируется на стену с помощью предусмотренной монтажной планки
- Подходит для установки в жилых и коммерческих помещениях
Не упустите возможность купить этот уникальный светильник по привлекательной цене в нашем интернет-магазине! Мы гарантируем быструю доставку и качественное обслуживание. Познакомьтесь с отзывами наших довольных клиентов и сделайте свой интерьер более ярким и интересным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Від стіни: | 4.5 см |
| Габарити упаковки: | 20x20x6 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Загальна потужність: | 16 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.003 м³ |
| Световой поток | 935 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



