Светильник настенный LED Diasha 8067/1WH Бабочка 20W, белый, 1100 лм, акрил, современный стиль
вверхвниз
-7%
17 дней
376 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: 8067/1WH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 12 см
- Ширина (Диаметр): 20 см
- От стены: 4.5 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 1100 lm
- Общая мощность: 20 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.42 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 20x20x6
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.003 м³
Настенный LED светильник бабочка мощностью 20W – это идеальное решение для освещения вашего интерьера. Благодаря современному дизайну и энергоэффективности, этот светильник не только украсит вашу комнату, но и поможет сэкономить на электроэнергии.
Ключевые возможности
- Яркое освещение со световым потоком 1100 lm.
- Энергоэффективная LED технология, позволяющая снизить расходы на электричество.
- Возможность выбора цветовой температуры: 3200K, 4100K или 6000K.
- Компактные размеры, позволяющие легко интегрировать светильник в любой интерьер.
- Монтажная планка для простого и удобного установки.
Применение (установка)
- Светильник можно установить в любой комнате – от гостиной до спальни.
- Легкий монтаж на стену с помощью монтажной планки.
- Подходит для использования в помещениях с низкой влажностью благодаря степени защиты IP20.
- Идеально подходит для освещения рабочих зон, коридоров и других вестибюлей.
Купить настенный LED светильник бабочка можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодную цену и быструю доставку. Читайте отзывы довольных клиентов и убедитесь в качестве нашего товара!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Від стіни: | 4.5 см |
| Габарити упаковки: | 20x20x6 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Загальна потужність: | 20 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.003 м³ |
| Световой поток | 1100 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




