Настенный светильник LED Diasha 8090/1HR, 14W, хром, акриловый плафон, для спальни
-7%
17 дней
441 ₴
410 ₴
- В наличии
- Код: 8090/1HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 24 см
- Ширина (Диаметр): 12 см
- От стены: 4.5 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 770 лм
- Общая мощность: 14 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.44 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 20x20x6
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.003 м³
Настенный светодиодный светильник прикроватный – это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем интерьере. С мощностью 14 Вт и световым потоком 770 лм, этот светильник не только эффективно освещает пространство, но и украшает его своим стильным дизайном.
Ключевые возможности
- Светодиодная технология, которая обеспечивает низкое энергопотребление и долговечность.
- Разнообразие цветовых температур (3200K, 4100K, 6000K) для создания различных настроений.
- Элегантный хромированный каркас, который подходит для любого современного интерьера.
- Удобная установка с использованием монтажной планки.
- Небольшой вес всего 0.44 kg, что облегчает процесс монтажа.
Применение (установка)
- Светильник идеально подходит для установки в спальне рядом с кроватью или в гостиной для создания уютного освещения.
- Легкая установка на стену с помощью монтажной планки, которая входит в комплект.
- Обеспечивает защиту от пыли и влаги в пределах IP20, что подходит для использования в закрытых помещениях.
Купите настенный светодиодный светильник прикроватный в нашем интернет-магазине и оцените его преимущества по доступной цене. Мы обеспечиваем быструю доставку и гарантируем высокое качество товара. Ознакомьтесь с отзывами наших довольных клиентов и убедитесь в надежности выбранного вами решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Від стіни: | 4.5 см |
| Габарити упаковки: | 20x20x6 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Загальна потужність: | 14 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.003 м³ |
| Световой поток | 770 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

