Потолочная люстра LED Diasha 8092/6+3BK, 165W, 3200K-6500K, акрил, черный металл, современный стиль для дома
-7%
3 129 ₴
2 910 ₴
- В наличии
- Код: 8092/6+3BK LED 3color d
- +380 (48) 770-01-80Городской
Технические характеристики
- Материал каркаса: металл
- Высота: 12 см
- Материал плафона: акрил
- Тип крепежа: монтажная планка
- Стиль исполнения: современный
- Габариты упаковки: 42x42x12 см
- Вес: 4.2 кг
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.021 м³
- Ширина (диаметр): 70 см
- Тип светильника: пристенный
- Степень защиты: IP20
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 23 см
- Тип ламп: светодиодная
- Диаметр основы: 31 см
- Световой поток: 9075 lm
- Цветовая температура: 4100K, 3200K, 6500K
- Общая мощность: 165 W
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт, смартфон
- Площадь освещения: 0-10 м², 10-20 м², 20-30 м²
- Оснащение: пульт, диммер, светодиодное подсвечивание
- Количество коробок: 1
Потолочная люстра LED Diasha 8092/6+3BK — это стильное и современное решение для дома, которое обеспечивает высококачественное освещение и добавляет элегантности любому интерьеру. С мощностью 165 Вт и встроенным диммером, эта люстра позволяет легко регулировать уровень освещения, создавая максимально комфортные условия для вашего пространства.
Ключевые возможности
- Современный дизайн с органическими формами, идеален для интерьеров в стилях модерн и минимализм.
- Встроенный диммер для регулировки яркости света.
- Несколько режимов цветовой температуры: холодный, нейтральный и теплый свет.
- Дополнительные светодиодные подсветки в разных цветах для создания уникальной атмосферы.
- Легкая установка и монтаж благодаря монтажной планке.
- Подходит для различных помещений: от гостиных до кухонь и офисов.
Применение (установка)
- Люстра подходит для установки в гостиные, спальни, кухни и офисы.
- Монтаж осуществляется на потолок с помощью монтажной планки.
- Управление освещением возможно с помощью настенного выключателя, пульта или смартфона.
- Идеальна для создания разных сценариев освещения: от расслабляющего до яркого.
- Подходит для освещения площадей от 0 до 30 м².
Потолочная люстра LED Diasha 8092/6+3BK — это не только практичное освещение, но и стильный элемент декора, который придаст вашему дому особенно привлекательный вид. Заказать эту люстру в нашем интернет-магазине можно по выгодной цене с быстрой доставкой. Отзывы покупателей подтверждают высокое качество и функциональность этой модели, так что не упустите возможность преобразить свое пространство с помощью этой замечательной люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Габарити упаковки: | 42x42x12 |
| Диаметр основы | 31 см |
| Довжина монтажної планки: | 23 см |
| Загальна потужність: | 165 W |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6500K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.021 м³ |
| Оснащение | пульт, димер, світлодіодне підсвічування |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 9075 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт, смартфон |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 70 см |
- Цена: 2 910 ₴








