Потолочная люстра LED Diasha 8112/900GD, 55W, 3025 лм, золото, современный стиль для дома
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 125 см
- Минимальная высота: 60 см
- Длина: 95 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3025 лм
- Общая мощность: 55 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2.9 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина основания: 20 см
- Ширина основания: 8 см
- Длина монтажной планки: 19 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 21x97x21 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.043 м³
потолочная светодиодная люстра 8112-900GD — это стильное и современное освещение для вашего интерьера. Благодаря мощности 55 Вт и яркости 3025 лм, она обеспечивает качественное освещение и добавляет элегантности в любое помещение. Эта люстра с возможностью регулировки высоты станет идеальным выбором для тех, кто ищет сочетание функциональности и эстетики.
Ключевые возможности
- Светодиодная технология обеспечивает энергоэффективность и длительный срок службы.
- Регулируемая высота для оптимального расположения освещения.
- Возможность выбора цветовой температуры: 3200K, 4100K, 6000K.
- Стильный дизайн в золотом цвете, который подходит к любому интерьеру.
- Легкий монтаж благодаря монтажной планке.
Применение (установка)
- Идеальна для кухонь, гостиных, офисов и ресторанов.
- Легко устанавливается на потолок с использованием монтажной планки.
- Возможность регулировки высоты позволяет подобрать оптимальную позицию для освещения.
- Благодаря своей универсальности, подходит для различных стилей интерьера.
Купить подвесную светодиодную люстру 8112-900GD можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем быструю доставку и гарантируем качество нашей продукции. Много положительных отзывов от довольных клиентов подтверждают надежность и стиль этого осветительного прибора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 см |
| Габарити упаковки: | 21x97x21 |
| Длина | 95 см |
| Длина основания | 20 см |
| Довжина монтажної планки: | 19 см |
| Загальна потужність: | 55 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Минимальная высота | 60 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.043 м³ |
| Световой поток | 3025 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина основи: | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 871 ₴





