Потолочный светильник LED Diasha 8146/3BK, 45W, 3200K-6500K, черный металл, современный стиль для дома
вверхвниз
-7%
17 дней
1 398 ₴
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 8146/3BK LED 3color dim
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Цвет: черный
- Материал каркаса: металл
- Высота: 8 см
- Материал плафона: акрил
- Пульт дистанционного управления: да
- Тип крепежа: монтажная планка
- Габариты упаковки: 27x27x11 см
- Вес: 1.61 кг
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.008 м³
- Ширина (диаметр): 55 см
- Тип светильника: пристенный
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 18 см
- Тип ламп: светодиодная
- Диаметр основы: 24 см
- Световой поток: 2475 lm
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Общая мощность: 45 W
- Назначение: для коридора, прихожей, гостиной, спальни, детской, кухни, кабинета, магазина, кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, смартфон
- Площадь освещения: 0-10 м²
- Оснащение: светодиодное подсвечивание, димер, пульт
Потолочный светильник LED Diasha 8146/3BK – это сочетание современного стиля и функциональности. С мощностью 45W и уникальным акриловым плафоном, он обеспечивает мягкое и равномерное освещение, а также добавляет элегантности вашему интерьеру. Благодаря пульту управления, вы можете легко настроить освещение в зависимости от ваших потребностей и настроения.
Ключевые возможности
- Регулировка цветовой температуры от 3200K до 6500K для создания идеальной атмосферы.
- Встроенный пульт дистанционного управления с электронным диммером и выбором цвета.
- Современный дизайн в форме цветка, который станет акцентом в любом интерьере.
- Безопасный акриловый материал, идеально подходящий для детских комнат.
- Легкий монтаж с использованием монтажной планки.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в жилых помещениях, таких как спальни, детские и кухни.
- Может использоваться в общественных местах: кафе, рестораны, магазины.
- Легкий в установке с помощью настенного выключателя или управления через смартфон.
- Позволяет создавать различные сценарии освещения для разных ситуаций и настроений.
Потолочный светильник LED Diasha 8146/3BK не только выполняет функцию освещения, но и преобразует ваш интерьер, придавая ему стиль и изысканность. Заказать этот светильник в нашем интернет-магазине – значит сделать шаг к созданию уникального пространства, где каждый элемент будет радовать глаз и создавать комфортную атмосферу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Габарити упаковки: | 27x27x11 |
| Диаметр основы | 24 см |
| Довжина монтажної планки: | 18 см |
| Загальна потужність: | 45 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.008 м³ |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування, димер, пульт |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 2475 lm |
| Тип керування: | настінний вимикач, смартфон |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





