Потолочная люстра LED Diasha 8165/3G, 55W, 3200K-6500K, золото, акрил, современный стиль для дома

Технические характеристики
- Материал каркаса: металл
- Высота: 8 см
- Материал плафона: акрил
- Пульт дистанционного управления: да
- Тип крепежа: монтажная планка
- Габариты упаковки: 27x27x11 см
- Вес: 1.85 кг
- Объем упаковки для Новой Почты (1 шт): 0.008 м³
- Ширина (Диаметр): 50 см
- Тип светильника: пристенный
- Степень защиты: IP20
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Диаметр основы: 24 см
- Световой поток: 3025 lm
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Общая мощность: 55 W
- Назначение: для коридора, для гостиной, для спальни, для лестницы, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Площадь освещения: 0-10 м²
- Оснащение: светодиодное подсвечивание, димер, пульт
Современная потолочная LED люстра золотого цвета – изысканность и технологичность в каждой детали. Эта светодиодная люстра с пультом очаровывает своим изящным дизайном и современным функционалом. Изящные акриловые элементы в виде листьев создают уникальную композицию, которая станет центральным акцентом в любом интерьере.
Ключевые возможности
- LED люстра для спальни с пультом позволяет выбирать один из трех режимов цветовой температуры (теплый 3200K, нейтральный 4100K, холодный 6000K).
- Потолочная LED люстра с диммером позволяет регулировать яркость, что помогает создавать комфортную среду в любое время суток.
- Светодиодный светильник ночник – специальный режим, в котором люстра работает на 5% мощности, создавая приятную ночную подсветку.
- LED подсветка металлического основания доступно в трех цветах (синий, красный, розовый), добавляя декоративный эффект.
- Энергосберегающая LED люстра имеет низкое потребление электроэнергии и длительный срок службы диодов, что делает ее экономичным выбором.
- LED люстра для детской комнаты абсолютно безопасна, ведь не содержит стеклянных элементов и обеспечивает мягкий рассеянный свет.
Применение (установка)
- Светодиодная люстра в гостиную – обеспечит стильное и равномерное освещение в главной комнате вашего дома.
- LED люстра для кухни – поможет создать приятную атмосферу в области приготовления пищи и приема гостей.
- Светодиодная люстра в спальню – обеспечит комфортное освещение для отдыха и релакса.
- LED люстра в детскую – безопасная, удобная, не перегревается, что делает ее идеальным выбором для детей.
- Светодиодная люстра в офис – стильный выбор для современных рабочих пространств.
Эта потолочная LED люстра с пультом сочетает в себе роскошный дизайн, высокую функциональность и передовые технологии освещения. Благодаря диммеру, изменению цветовой температуры и дополнительной LED подсветке она адаптируется к любым потребностям пользователя. Отличное качество материалов и безопасность в использовании делают ее идеальным выбором для любого помещения. Купить светодиодную люстру в Украине от ТМ "Диаша" – это получить стильное, современное и долговечное решение для вашего дома по доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 27x27x11 |
| Диаметр основы | 24 см |
| Довжина монтажної планки: | 10 см |
| Загальна потужність: | 55 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Назначение | для коридору, для вітальні, для спальні, для сходів, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.008 м³ |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування, димер, пульт |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 3025 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 50 см |
- Цена: 1 806 ₴





