Подвесной светильник LED Diasha 817/500BR 110W, 6050 лм, бронза, регулируемая высота, для коридора
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 95 см
- Минимальная высота: 45 см
- Ширина (Диаметр): 50 см
- Диаметр основания: 15 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 6050 lm
- Общая мощность: 110 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 8.8 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 14 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для гостиной, для лестниц, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 55x55x15 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.045 м³
Высокоэффективная хрустальная светодиодная люстра подвес - это сочетание элегантности и функциональности. Ее бронзовый каркас и хрусталь создают впечатляющий вид, обеспечивая при этом яркое освещение для ваших помещений.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота подвески для удобства установки.
- Высокий световой поток в 6050 lm для яркого освещения.
- Опция выбора цветовой температуры для создания комфортной атмосферы.
- Материалы высокого качества — металл и хрусталь, гарантируя долговечность.
- Возможность использования в различных помещениях: от гостиных до офисов.
Применение (установка)
- Легкий монтаж с помощью монтажной планки.
- Возможность регулировки высоты во время установки.
- Идеально подходит для коридоров, гостиных, кухонь и офисов.
- Используйте настенный выключатель для удобства в управлении.
Не упустите возможность купить эту оригинальную светодиодную люстру в нашем интернет-магазине. Вы сможете заказать доставку до вашего дома и наслаждаться стильным дизайном вместе с высокой эффективностью освещения. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество нашего товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 см |
| Габарити упаковки: | 55x55x15 |
| Диаметр основы | 15 см |
| Довжина монтажної планки: | 14 см |
| Загальна потужність: | 110 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 45 см |
| Назначение | для коридору, для вітальні, для сходів, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.045 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 6050 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴





