Подвесной светильник LED Diasha 817/800CH 190Вт, хром, регулируемая высота 80 см, для гостиной, коридора
вверхвниз
-7%
17 дней
5 871 ₴
5 460 ₴
- В наличии
- Код: 817/800CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 100 см
- Минимальная высота: 50 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основания: 15 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 10450 lm
- Общая мощность: 190 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 15.5 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 14 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 85x85x15
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.108 м³
Непревзойденная хрустальная светодиодная люстра подвес элегантно сочетает в себе стильный дизайн и современные технологии освещения. Изготовленная из высококачественных материалов, она станет украшением любого интерьера. Своевременно заказав эту люстру в нашем интернет-магазине, вы получите не только изысканность, но и функциональность.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота для удобства установки
- Высокий световой поток, обеспечивающий яркое освещение
- Классический дизайн, подходящий для различных помещений
- Светодиодная технология для снижения энергопотребления
- Возможность выбора цветовой температуры для создания различных атмосфер
Применение (установка)
- Установка подвесного светильника в гостиной для эстетического эффекта
- Использование в коридорах и прихожих для создания приглашающей атмосферы
- Идеальный выбор для спален и кабинетов, где важно мягкое освещение
- Предназначена для использования в кафе и ресторанах, стремящихся к элегантности
- Легко монтируется на потолок благодаря монтажной планке
Закажите Непревзойденную хрустальную светодиодную люстру подвес в нашем интернет-магазине и получите быструю доставку прямо к вашему дому. Отзывы наших клиентов подтверждают, что это не только отличный выбор для вашего интерьера, но и выгодная покупка по доступной цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Габарити упаковки: | 85x85x15 |
| Диаметр основы | 15 см |
| Довжина монтажної планки: | 14 см |
| Загальна потужність: | 190 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 50 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.108 м³ |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 10450 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴






