Потолочная люстра E14 Diasha 818/400CH 4 лампы, хром, стекло, высота 63 см, IP20
вверхвниз
-7%
18 дней
4 473 ₴
4 160 ₴
- В наличии
- Код: 818/400CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 63 см
- Ширина (Диаметр): 40 см
- Диаметр основания: 10 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 4
- Степень защиты: IP20
- Вес: 7.5 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Нет
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: кристалл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 9 см
- Габариты упаковки: 45x45x22 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.045 м³
Люстра подвес с стеклянными элементами на 4 лампы в хромовом исполнении станет стильным и функциональным решением для вашего интерьера. Этот осветительный элемент сочетает в себе изысканный дизайн и высокое качество, что делает его идеальным выбором для любых помещений, от гостиных до кухонь.
Ключевые возможности
- Элегантный дизайн с хромированным покрытием и кристальными подвесами.
- Подходит для установки 4 ламп с максимальной мощностью 40 W каждая.
- Простота установки благодаря монтажной планке.
- Надежный каркас из металла обеспечивает долговечность.
- Степень защиты IP20 подходит для установки в помещениях.
Применение (установка)
- Люстра может быть установлена в различных помещениях: в гостиной, спальне, кухне.
- Устанавливается на потолок с использованием монтажной планки, что упрощает процесс монтажа.
- Рекомендуется использовать лампы с патроном E14 для данной модели.
- Не требует особого ухода, достаточно периодического протирания.
Купите люстру подвес с стеклянными элементами на 4 лампы в нашем интернет-магазине по доступной цене. Быстрая доставка и положительные отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество и стиль этого освещения. Закажите прямо сейчас и преобразите ваш интерьер!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 см |
| Габарити упаковки: | 45x45x22 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Количество ламп | 4 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.045 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴




