Потолочная люстра Diasha 818/600CH 10 E14, хром, стекло, современный стиль, высота 75 см, диаметр 60 см
вверхвниз
-7%
18 дней
6 366 ₴
5 920 ₴
- В наличии
- Код: 818/600CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: - 75 см
- Ширина (Диаметр): - 60 см
- Диаметр основания: - 10 см
- Максимальная мощность одной лампы: - 40 W
- Напряжение: - 220V
- Патрон: - E14
- Количество ламп: - 10
- Степень защиты: - IP20
- Вес: - 9.6 kg
- Лампа в комплекте: - Нет
- Возможность регулировки высоты: - Нет
- Тип крепления: - монтажная планка
- Материал каркаса: - металл
- Материал плафона, подвесок: - хрусталь
- Тип покрытия: - гальваника
- Длина монтажной планки: - 9 см
- Габариты упаковки: - 65x65x22
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): - 0.093 м³
Гармоничная потолочная люстра со стеклянными элементами – это стильный и элегантный осветительный прибор, который добавит изысканности любому интерьеру. Благодаря своим 10 лампам она обеспечивает яркий свет, а металлический каркас в сочетании с хрустальными деталями делает её не только функциональной, но и эффектной.
Ключевые возможности
- Вместимость: 10 ламп, что позволяет создать яркое освещение в комнате.
- Современный дизайн с хрустальными элементами, который привлекает внимание.
- Легкость в установке благодаря монтажной планке.
- Изготовлена из качественных материалов: металлический каркас и хрустальные подвески.
- Максимальная мощность лампы – 40W, что позволяет использовать энергоэффективные лампы.
Применение (установка)
- Люстра идеально подходит для использования в жилых помещениях, таких как гостиные, спальни и залы.
- Может быть установлена как главное источник освещения в комнате.
- Благодаря своей элегантности, отлично дополнит современный или классический интерьер.
- Монтаж осуществляется с помощью надежной монтажной планки, которая входит в комплект.
- Рекомендуется для помещений с высотой потолка не менее 250 см.
Купить гармоничную подвесную люстру со стеклянными элементами вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Настоящие отзывы довольных покупателей подтверждают качество и стиль данной модели. Не упустите шанс сделать свой интерьер более уютным по доступной цене с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Габарити упаковки: | 65x65x22 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Количество ламп | 10 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.093 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 920 ₴



