Люстра хрустальная Diasha 82205/1000xH3500HR Хрустальный каскад, 55 ламп, E14, хром, современный стиль для дома
-7%
18 дней
45 086 ₴
41 930 ₴
- В наличии
- Код: 82205/1000xH3500HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 450 см
- Минимальная высота: 400 см
- Ширина (Диаметр): 100 см
- Диаметр основания: 20 см
- Длина цепи: 100 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220 V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 55
- Степень защиты: IP20
- Вес: 91 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Тип крепления: стеновой крюк
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Тип покрытия: гальваника
- Габариты упаковки: 108x108x23 см, 38x41x22 см, 38x41x22 см, 25x31x18 см
- Количество коробок: 4
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.35 м³
Люстра «Кристальный каскад» — это выдающийся элемент декора для вашего интерьера, который не только освещает пространство, но и создает уникальную атмосферу. Сочетая элегантный хромированный каркас с 55 изысканными лампами, она станет центром притяжения в любой комнате.
Ключевые возможности
- Эффектный кристальный дизайн, который привлекает внимание
- Подходит для установки в помещениях с высокими потолками
- Использование 55 ламп мощностью до 40 W позволяет достичь яркого освещения
- Инновационная система крепления обеспечивает надежность установки
- Степень защиты IP20 позволяет использовать люстру в закрытых помещениях
Применение (установка)
- Идеально подходит для гостиных, ресторанов и залов для мероприятий
- Установка производится с использованием стенового крюка, что обеспечивает простоту монтажа
- Рекомендуется устанавливать на высоте от 400 до 450 см для достижения оптимального эффекта освещения
- Необходима отдельная закупка ламп E14 соответствующей мощности
Заказать люстру «Кристальный каскад» в нашем интернет-магазине — значит добавить в ваш дом элемент роскоши и уюта. Не упустите возможность купить этот чудесный осветительный прибор по выгодной цене и с быстрой доставкой. Отзывы довольных клиентов подтверждают высокое качество и стильное оформление этой люстры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 см |
| Габарити упаковки: | 108x108x23, 38x41x22, 38x41x22, 25x31x18 |
| Диаметр основы | 20 см |
| Длина цепочки | 100 см |
| Количество ламп | 55 |
| Кількість коробок: | 4 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.35 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | стельовий крюк |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 41 930 ₴

