Люстра хрустальная Diasha 82205/800xH2600HR 52, E14, хром, современный стиль, 360 см, IP20
вверхвниз
-7%
18 дней
36 344 ₴
33 800 ₴
- В наличии
- Код: 82205/800xH2600HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: - 360 см
- Минимальная высота: - 300 см
- Ширина (Диаметр): - 80 см
- Диаметр основания: - 20 см
- Длина цепи: - 100 см
- Максимальная мощность одной лампы: - 40 W
- Напряжение: - 220V
- Патрон: - E14
- Количество ламп: - 52
- Степень защиты: - IP20
- Вес: - 61 kg
- Лампа в комплекте: - Нет
- Тип крепления: - потолочный крюк
- Материал каркаса: - металл
- Материал плафона, подвесок: - стекло
- Тип покрытия: - гальваника
- Габариты упаковки: - 108x108x23, 25x31x18, 25x31x18
- Количество коробок: - 3
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): - 0.296 м³
Элитная хрустальная люстра каскад в современном стиле — это воплощение роскоши и элегантности, оформленное в стильном хромированном исполнении. Благодаря 52 лампам, она наполнит ваш интерьер ярким светом и создаст неповторимую атмосферу.
Ключевые возможности
- Современный дизайн для любого интерьера
- Высокое качество материалов: металлический каркас и стеклянные плафоны
- Регулируемая высота для оптимального монтажа
- Экономичность: возможность использования энергосберегающих ламп
- Легкая установка благодаря потолочному крюку
Применение (установка)
- Идеально подходит для гостиных, залов или клубов
- Легкая установка на потолок обеспечивает быстрый монтаж
- Подходит для использования в домашних условиях или коммерческих помещениях
Приобрести эту чудесную хрустальную люстру можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Доставка осуществляется быстро и надежно, а также вы сможете ознакомиться с отзывами довольных клиентов. Не упустите возможность стать владельцем этого произведения искусства!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 см |
| Габарити упаковки: | 108x108x23, 25x31x18, 25x31x18 |
| Диаметр основы | 20 см |
| Длина цепочки | 100 см |
| Количество ламп | 52 |
| Кількість коробок: | 3 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 300 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.296 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | стельовий крюк |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 800 ₴




