Настенный светильник Diasha 82212/210x340HR E14 40W, хром, металл + стекло, современный стиль, IP20
вверхвниз
-7%
18 дней
1 054 ₴
980 ₴
- В наличии
- Код: 82212/210x340HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 32 см
- Ширина (Диаметр): 24 см
- От стены: 14 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2.5 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 15 см
- Габариты упаковки: 16x21x13 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.004 м³
Элегантный, современный настенный светильник в хромированном исполнении — это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. Уникальный дизайн не только украсит любой интерьер, но и обеспечит достаточное освещение, подчеркивая ваш вкус и изысканность.
Ключевые возможности
- Современный и элегантный дизайн, подходящий для любого интерьера
- Легкость установки благодаря монтажной планке
- Высококачественные материалы: металл и стекло
- Максимальная мощность 40 W позволяет использовать мощные лампы
- Степень защиты IP20, что делает светильник безопасным для использования в помещениях
Применение (установка)
- Подходит для установки в жилых помещениях, офисах и коммерческих пространствах
- Идеально комбинируется с другими элементами освещения
- Легкий монтаж без необходимости специальных инструментов
- Гибкость в выборе лампы (патрон E14 позволяет использовать различные типы ламп)
- Рекомендуется для установки на стены в залах, коридорах и спальнях
Купите элегантный, современный настенный светильник в нашем интернет-магазине по доступной цене. Мы предлагаем быструю доставку и отличное качество обслуживания. Не упустите возможность сделать свой дом более уютным и стильным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Від стіни: | 14 см |
| Габарити упаковки: | 16x21x13 |
| Довжина монтажної планки: | 15 см |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.004 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



