Настенное бра LED Diasha 828/2CH, 18W, хром, 990 лм, для коридора, спальни, гостиной
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 17 см
- Ширина (Диаметр): 22 см
- От стены: 13 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 990 lm
- Общая мощность: 18 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.26 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 16 см
- Ширина основания: 9.5 см
- Длина монтажной планки: 15 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестниц, для кабинета, для магазина, для офиса
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 26x16x17 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.008 м³
Красивый настенный прикроватный LED светильник на 18 Вт с хромированной основой — это идеальное решение для освещения вашего интерьера. Благодаря стильному дизайну и мощности, этот светильник не только добавляет эстетической привлекательности, но и обеспечивает высококачественное освещение в любом помещении.
Ключевые возможности
- Энергосберегающая LED технология обеспечивает долгий срок службы.
- Возможность выбора цветовой температуры для создания нужной атмосферы.
- Легкий монтаж благодаря монтажной планке.
- Небольшой вес и компактные размеры, что удобно для использования в различных интерьерах.
- Привлекательный хромированный дизайн, который будет гармонично выглядеть в любой комнате.
Применение (установка)
- Светильник легко монтируется на стену, что делает его идеальным для использования в коридорах, прихожих, гостиных и спальнях.
- Он также прекрасно подойдет для освещения офисов и магазинов, создавая уютную атмосферу.
- Компактные размеры позволяют устанавливать светильник даже в узких или ограниченных пространствах.
Если вы ищете стильный и функциональный настенный светильник, стоит купить этот LED светильник. Его цена и качество подходят для любого бюджета, а также возможность заказать доставку через наш интернет-магазин делает покупку еще более удобной. Читайте отзывы других покупателей и убедитесь в правильности своего выбора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Від стіни: | 13 см |
| Габарити упаковки: | 26x16x17 |
| Длина основания | 16 см |
| Довжина монтажної планки: | 15 см |
| Загальна потужність: | 18 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для кабінету, для магазину, для офісу |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.008 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 990 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 22 см |
| Ширина основи: | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴





