Настенное бра Diasha 8329/1HR 4100K 6W, E14, IP20, 26 см, 14 см, металл, белое стекло, современный стиль
вверхвниз
-20%
24 дня
978 ₴
780 ₴
- В наличии
- Код: 8329/1HR 4100K
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 26 см
- Ширина (Диаметр): 14 см
- От стены: 24 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Патрон: E14
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.06 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Диаметр плафона: 14 см
- Высота плафона: 14 см
- Длина основания: 18.5 см
- Ширина основания: 10 см
- Длина монтажной планки: 10 см
- Форма плафона: трапеция
- Цвет плафона: белый
- Габариты упаковки: 25x22x20 см
- Количество коробок: 1
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.013 м³
Бра со стеклянным плафоном и рогами, которые светятся, мощностью 6W — идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем интерьере. Этот стильный светильник не только украсит вашу комнату, но и придаст ей современный вид, став акцентом в любом пространстве.
Ключевые возможности
- Элегантный дизайн, который сочетает стекло и металл.
- Возможность использования ламп мощностью до 40 W, что обеспечивает достаточное освещение.
- Легкость в установке благодаря монтажной планке.
- Высокая степень защиты (IP20) делает его идеальным для использования в закрытых помещениях.
- Компактные размеры, которые позволяют установить бра даже в ограниченном пространстве.
Применение (установка)
- Идеально подходит для освещения гостиных, спален, коридоров и кабинетов.
- Легко монтируется на любую стену, что обеспечивает гибкость в оформлении интерьера.
- Благодаря простой конструкции, установка не займет много времени и усилий.
Купить бра со стеклянным плафоном и рогами, которые светятся, можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Мы предлагаем быструю доставку и гарантируем высокий уровень обслуживания. Убедитесь сами, прочитав положительные отзывы наших довольных клиентов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Форма плафона | Трапеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота плафону : | 14 см |
| Высота | 26 см |
| Від стіни: | 24 см |
| Габарити упаковки: | 25x22x20 |
| Длина основания | 18.5 см |
| Довжина монтажної планки: | 10 см |
| Діаметр плафону : | 14 см |
| Количество ламп | 1 |
| Кількість коробок: | 1 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.013 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Ширина (Діаметр): | 14 см |
| Ширина основи: | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




