Потолочная люстра LED Diasha 836/500BR 105W, 5775 лм, бронза, для гостиной, регулируемая высота, хрусталь
вверхвниз
-7%
17 дней
4 333 ₴
4 030 ₴
- В наличии
- Код: 836/500BR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 75 см
- Минимальная высота: 40 см
- Ширина (Диаметр): 48 см
- Диаметр основания: 15 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 5775 lm
- Общая мощность: 105 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 7 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 14 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 55x55x15 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.045 м³
Гармоничная потолочная хрустальная LED люстра в гостиную — это изыскательный элемент освещения, который сочетает в себе современные технологии и элегантный дизайн. Ее мощность 105 Вт и световой поток 5775 lm обеспечивают яркое освещение, делая вашу гостиную комфортной и уютной.
Ключевые возможности
- Современное LED освещение, экономящее энергию
- Регулировка высоты для оптимального расположения
- Эффектный хрустальный плафон, придающий люстре роскошный вид
- Цветовая температура на выбор: 3200K, 4100K, 6000K для создания разного настроения
- Простой монтаж благодаря монтажной планке
Применение (установка)
- Идеально подходит для гостиной, спальни или кабинета
- Легко устанавливается на любой потолок с помощью монтажной планки
- Регулировка высоты позволяет адаптировать люстру под ваш интерьер
- Рекомендуется использовать в помещениях с низкой влажностью (степень защиты IP20)
В нашем интернет-магазине вы можете заказать гармоничную подвесную хрустальную LED люстру по выгодной цене. Широкий выбор и удобная доставка позволят вам получить любимый товар без лишних усилий. Не забудьте ознакомиться с отзывами других покупателей, которые уже оценили эту красоту!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Габарити упаковки: | 55x55x15 |
| Диаметр основы | 15 см |
| Довжина монтажної планки: | 14 см |
| Загальна потужність: | 105 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Минимальная высота | 40 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.045 м³ |
| Световой поток | 5775 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₴





