Светодиодная люстра Diasha 839/400BR, 90W, 4950 лм, 3000K, бронза, современный стиль, регулируемая высота, IP20
вверхвниз
-7%
17 дней
3 430 ₴
3 190 ₴
- В наличии
- Код: 839/400BR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 95 см
- Минимальная высота: 40 см
- Ширина (Диаметр): 40 см
- Диаметр основания: 16 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 4950 lm
- Общая мощность: 90 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 6 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 13 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 45x45x15 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.03 м³
Люстра Непревзойденная хрустальная светодиодная на подвесках объединяет элегантный дизайн с современными технологиями освещения. Благодаря стильному виду и высокой мощности в 90 Вт, она станет ярким украшением любого интерьера, добавляя изысканности и уюта.
Ключевые возможности
- Энергоэффективная светодиодная технология с мощностью 90 Вт.
- Регулируемая высота для удобства монтажа и адаптации к вашему пространству.
- Световой поток 4950 lm обеспечивает яркое и равномерное освещение.
- Красивая и прочная хрустальная конструкция, добавляющая элегантности.
- Три варианта цветовой температуры для создания различных атмосфер: 3200K, 4100K, 6000K.
- Защита IP20 для безопасности использования в закрытых помещениях.
Применение (установка)
- Идеальна для использования в гостиных, спальнях, кухнях и офисах.
- Легкий монтаж на потолок с помощью монтажной планки.
- Регулировка высоты позволяет использовать люстру в помещениях с различными потолочными высотами.
- Совместима с различными интерьерами - от классического до современного стиля.
- Легкость в уходе благодаря гальваническому покрытию.
Выбирая Непревзойденную хрустальную светодиодную люстру, вы получаете не только качественный осветительный прибор, но и стильный акцент для вашего интерьера. Заказать эту люстру можно в нашем интернет-магазине, где вы также найдете выгодные цены и возможность быстрой доставки. Читайте отзывы довольных клиентов и убедитесь в преимуществах этого товара сами!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 см |
| Габарити упаковки: | 45x45x15 |
| Диаметр основы | 16 см |
| Довжина монтажної планки: | 13 см |
| Загальна потужність: | 90 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Минимальная высота | 40 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.03 м³ |
| Световой поток | 4950 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴



