Потолочная люстра LED Diasha 839/500BR 130W, 7150 лм, бронза, для кухни
вверхвниз
-7%
22 дня
4 054 ₴
3 770 ₴
- В наличии
- Код: 839/500BR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 95 см
- Минимальная высота: 40 см
- Ширина (Диаметр): 46 см
- Диаметр основания: 16 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 7150 lm
- Общая мощность: 130 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 7 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 13 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 55x55x15 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.045 м³
потолочная хрустальная светодиодная люстра на кухню - это отличное сочетание элегантного дизайна и технологических инноваций. Она добавит роскоши и стиля любому интерьеру, а ее мощность в 130 Вт и световой поток 7150 lm обеспечат яркое и равномерное освещение.
Ключевые возможности
- Современный дизайн с элементами хрусталя
- Регулировка высоты для удобства использования
- Светодиодная технология, которая экономит электроэнергию
- Доступный выбор цветовой температуры для настройки освещения
- Высокая степень защиты IP20, что гарантирует безопасность
Применение (установка)
- Люстра легко монтируется с помощью монтажной планки
- Возможность регулировки высоты позволяет адаптировать люстру под любые условия
- Идеально подходит для кухни, столовой или других жилых помещений
- Легкий доступ для замены ламп и технического обслуживания
Сделайте свой дом еще более уютным и стильным, купив подвесную хрустальную светодиодную люстру на кухню в нашем интернет-магазине. Лучшая цена и быстрая доставка гарантированы. Не упустите возможность заказать этот чудесный предмет освещения, который получил многочисленные положительные отзывы!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 см |
| Габарити упаковки: | 55x55x15 |
| Диаметр основы | 16 см |
| Довжина монтажної планки: | 13 см |
| Загальна потужність: | 130 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Минимальная высота | 40 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.045 м³ |
| Световой поток | 7150 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴



