Потолочная люстра Diasha 887-36B SL Светлячок, 36 ламп, хром сатин, регулируемая высота, IP20, для кухни
вверхвниз
-7%
17 дней
8 043 ₴
7 480 ₴
- В наличии
- Код: 887-36B SL
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 110 см
- Минимальная высота: 65 см
- Ширина (Диаметр): 70 см
- Диаметр основания: 12 см
- Максимальная мощность одной лампы: 20 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: G4
- Количество ламп: 36
- Степень защиты: IP20
- Вес: 4.2 kg
- Лампа в комплекте: Да
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Диаметр плафона: 8 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 11.5 см
- Габариты упаковки: 49x64x34 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.107 м³
потолочная люстра "Светлячок" - это изысканное освещение для вашей кухни. Она не только эффективно осветит ваше пространство, но и станет стильным акцентом интерьера. Благодаря 36 лампам и возможности регулировки высоты, данная модель позволит создать комфортную атмосферу для приготовления пищи и общения с семьей.
Ключевые возможности
- Современный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер
- Возможность регулировки высоты для оптимального освещения
- 36 ламп, обеспечивающих яркое и равномерное освещение
- Изготовлена из качественных материалов: металл и стекло
- Лампы в комплекте, что позволяет сразу пользоваться люстрой
- Степень защиты IP20, что означает пригодность для внутреннего использования
Применение (установка)
- Легкий монтаж благодаря монтажной планке
- Устанавливается на потолок, что экономит пространство
- Регулировка высоты позволяет адаптировать освещение под конкретные потребности
- Подходит для кухонь, обеденных зон и других жилых помещений
Не упустите возможность приобрести эту стильную подвесную люстру "Светлячок" по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Благодаря быстрой доставке вы сможете наслаждаться новым освещением уже в ближайшее время. Отзывы наших покупателей подтверждают высокое качество и эстетические преимущества данной модели. Заказывайте сейчас и создавайте комфортное пространство в вашей кухне!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 49x64x34 |
| Диаметр основы | 12 см |
| Довжина монтажної планки: | 11.5 см |
| Діаметр плафону : | 8 см |
| Количество ламп | 36 |
| Лампа у комплекті: | Да |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 20 W |
| Минимальная высота | 65 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.107 м³ |
| Патрон: | G4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴



