Потолочная люстра Diasha 887-36C SL Светлячок, 36 ламп, серебристая, для кухни, регулируемая высота, IP20, 220V
вверхвниз
-7%
17 дней
4 613 ₴
4 290 ₴
- В наличии
- Код: 887-36C SL
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 110 см
- Минимальная высота: 65 см
- Ширина (Диаметр): 70 см
- Диаметр основания: 12 см
- Максимальная мощность одной лампы: 20 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: G4
- Количество ламп: 36
- Степень защиты: IP20
- Вес: 3.1 kg
- Лампа в комплекте: Да
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Диаметр плафона: 7.5 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 11.5 см
- Габариты упаковки: 33x41x34 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.046 м³
Модная люстра под подвес "Светлячок" станет идеальным решением для вашего интерьера, добавляя стиль и элегантность на кухню. Ее современный дизайн и использование 36 ламп обеспечивают отличное освещение, а металлический каркас и акриловые плафоны делают ее не только функциональной, но и эстетически привлекательной.
Ключевые возможности
- Эффективное освещение благодаря 36 лампам
- Регулируемая высота для удобства установки
- Современный дизайн, подходящий для различных стилей интерьера
- Наличие ламп в комплекте, что облегчает монтаж
- Устойчивый к повреждениям материал каркаса и плафонов
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки над кухонным столом или островом
- Легкость в монтаже благодаря креплению на монтажной планке
- Адаптируется под различные высоты потолков благодаря возможности регулировки
- Создает уютную атмосферу благодаря мягкому и равномерному освещению
- Подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях
Заказать модную люстру "Светлячок" можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество. Не упустите возможность преобразить свою кухню с этой стильной и практичной люстрой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 36 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 11.5 см |
| Патрон: | G4 |
| Ширина (Діаметр): | 70 см |
| Габарити упаковки: | 33x41x34 |
| Тип покрытия | фарба |
| Диаметр основы | 12 см |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 20 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.046 м³ |
| Лампа у комплекті: | Да |
| Діаметр плафону : | 7.5 см |
| Минимальная высота | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴


