Потолочная люстра LED Diasha 887-45A SL Светлячок, 45 ламп, 220V, хром сатин, современный стиль для гостиной, коридора
вверхвниз
-7%
17 дней
6 925 ₴
6 440 ₴
- В наличии
- Код: 887-45A SL
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 110 см
- Минимальная высота: 65 см
- Ширина (Диаметр): 75 см
- Диаметр основания: 12 см
- Максимальная мощность одной лампы: 20 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: G4
- Количество ламп: 45
- Степень защиты: IP20
- Вес: 4.35 kg
- Лампа в комплекте: Да
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Диаметр плафона: 7.5 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 11.5 см
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестниц, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 50x57x34
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.097 м³
Люстра "Светлячок" — это элегантное освещение, которое идеально впишется в любой интерьер. С максимальной мощностью в 20 W и 45 лампами, она обеспечит яркое и равномерное освещение в помещениях различного назначения, добавляя изысканности и комфорта.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота установки для адаптации под разные пространства
- Стильный дизайн с хромированным покрытием и стеклянными элементами
- 45 ламп, которые обеспечивают широкую область освещения
- Простая установка с использованием монтажной планки
- Подходит для различных помещений: от жилых до коммерческих
- Совместимость с настенным выключателем для удобства управления
Применение (установка)
- Идеально подходит для залов, гостиных и спален
- Можно установить в коридорах, прихожих и на лестницах
- Подходит для освещения офисов, магазинов, кафе и ресторанов
- Легкая установка благодаря компактным размерам и монтажной планке
- Люстра сочетается с различными стилями интерьера, от современного до классического
Заказывая люстру "Светлячок" в нашем интернет-магазине, вы получаете не только стильное и функциональное освещение, но и уверенность в высоком качестве. Не упустите возможность улучшить атмосферу вашего пространства, купите эту люстру и наслаждайтесь ее величием каждый день. Доставка осуществляется по всему региону, и мы гарантируем быструю обработку ваших заказов. Читайте отзывы довольных покупателей и уверенно делайте выбор!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 50x57x34 |
| Диаметр основы | 12 см |
| Довжина монтажної планки: | 11.5 см |
| Діаметр плафону : | 7.5 см |
| Количество ламп | 45 |
| Лампа у комплекті: | Да |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 20 W |
| Минимальная высота | 65 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.097 м³ |
| Патрон: | G4 |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴


