Потолочная магнитная люстра Diasha 887-45B BK Світочок, 45 ламп, G4, 220V, черная, для гостиной
вверхвниз
-7%
17 дней
9 441 ₴
8 780 ₴
- В наличии
- Код: 887-45B BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 110 см
- Минимальная высота: 65 см
- Ширина (Диаметр): 75 см
- Диаметр основания: 12 см
- Максимальная мощность одной лампы: 20 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: G4
- Количество ламп: 45
- Степень защиты: IP20
- Вес: 4.5 kg
- Лампа в комплекте: Да
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Диаметр плафона: 8 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 11.5 см
- Габариты упаковки: 49x56x33 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.091 м³
Магнитная потолочная люстра для гостиной "Светочек" — это современное и стильное решение для вашего интерьера. С 45 лампами и возможностью регулировки высоты, она создает уникальную атмосферу освещения, идеально подходящую для любого помещения.
Ключевые возможности
- Элегантный и современный дизайн, который подходит для различных стилей интерьеров.
- Регулируемая высота для удобной установки в любом помещении.
- Высокая мощность ламп (до 20W) для яркого и комфортного освещения.
- Степень защиты IP20, что делает ее безопасной для использования в помещениях.
- Легкий монтаж с использованием монтажной планки.
- Качественные материалы: металлический каркас и стеклянные плафоны обеспечивают долговечность.
Применение (установка)
- Установка в гостиной, спальне, офисе или любом другом помещении.
- Идеально подходит для зонального освещения и создания атмосферы уюта.
- Легко монтируется с помощью предоставленных комплектующих.
- Регулировка высоты позволяет адаптировать люстру под конкретные потребности и предпочтения.
- Подходит для использования с различными стилями освещения благодаря универсальному дизайну.
Купите магнитную подвесную люстру "Светочек" в нашем интернет-магазине и получите высококачественное освещение для вашего дома. Мы предлагаем быструю доставку и приятные цены на всю продукцию. Не упустите возможность преобразить ваше пространство — заказывайте сейчас и оставляйте свои отзывы о нашем товаре!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 45 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 11.5 см |
| Патрон: | G4 |
| Ширина (Діаметр): | 75 см |
| Габарити упаковки: | 49x56x33 |
| Тип покрытия | фарба |
| Диаметр основы | 12 см |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 20 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.091 м³ |
| Лампа у комплекті: | Да |
| Діаметр плафону : | 8 см |
| Минимальная высота | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 780 ₴




