Потолочная люстра хрустальная Diasha 9001-550BK+CH 9 ламп, E14, черный+хром, высота 80 см, для коридора
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 80 см
- Минимальная высота: 50 см
- Ширина (Диаметр): 53 см
- Диаметр основания: 10 см
- Длина цепи: 45 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 9
- Степень защиты: IP20
- Вес: 8 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: потолочный крюк
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: краска
- Габариты упаковки: 55x55x19
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.057 м³
Грациозная потолочная хрустальная люстра в коридор с 9 лампами — это элегантный и стильный элемент освещения, который добавит роскоши и утонченности вашим интерьерам. Благодаря черному и хромированному исполнению, она легко впишется в любой современный интерьер, а качественные материалы обеспечат долговечность и надежность.
Ключевые возможности
- Современный стиль, подходящий для различных интерьеров.
- Регулируемая высота подвеса для удобства установки.
- 9 ламп, обеспечивающих яркое и равномерное освещение.
- Высококачественные материалы: металл и хрусталь, которые выглядят роскошно.
- Легкая установка с помощью потолочного крюка.
Применение (установка)
- Идеально подходит для коридоров, холлов и просторных помещений.
- Простой монтаж благодаря комплекту для установки.
- Регулируемая длина подвеса позволяет адаптировать люстру под высоту потолка.
- Легкая в уходе — просто протирайте от пыли.
- Необходимо использовать лампы с патроном E14, максимальная мощность которых не превышает 40 W.
Антураж и атмосфера вашего дома приобретут новое звучание с этой грациозной подвесной хрустальной люстрой. Вы можете купить её в нашем интернет-магазине по доступной цене, а также воспользоваться услугой доставки. Отзывы наших покупателей подтверждают, что это — удачный выбор для любого интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Габарити упаковки: | 55x55x19 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Длина цепочки | 45 см |
| Количество ламп | 9 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 50 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.057 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | стельовий крюк |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 581 ₴






