Потолочная люстра Diasha 9085-600CH, 13 ламп, E14, хром, регулируемая высота, для гостиной
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 80 см
- Минимальная высота: 45 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Диаметр основания: 11 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 13
- Степень защиты: IP20
- Вес: 13 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: потолочный крюк
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Габариты упаковки: 65x65x20 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.085 м³
потолочная хрустальная люстра в гостиную – это изыскательный элемент интерьера, который принесет элегантность в ваше пространство. Благодаря 13 лампам, она создает яркое и приятное освещение, а хрустальные элементы придают люстре роскошный вид.
Ключевые возможности
- 13 осветительных элементов для яркости комнаты.
- Регулируемая высота для удобства установки.
- Элегантный дизайн из стекла и металла.
- Стильное гальваническое покрытие, обеспечивающее долговечность.
- Легкий монтаж с помощью потолочного крюка.
Применение (установка)
- Идеально подходит для гостиной, столовой или спальни.
- Регулировка высоты позволяет адаптировать подвес под разные потолки.
- Легкое крепление на потолок с использованием стандартных инструментов.
- Устанавливается в любых интерьерах благодаря классическому дизайну.
Не упустите возможность купить эту прекрасную люстру по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Оставьте свой отзыв и оцените качество нашей продукции. Мы обеспечиваем быструю доставку по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Габарити упаковки: | 65x65x20 |
| Диаметр основы | 11 см |
| Количество ламп | 13 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 45 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.085 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | стельовий крюк |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 247 ₴



