Люстра хрустальная овальная Diasha 9085-900x350CH 12 E14, хром, высота 85 см, регулировка, современный стиль
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 85 см
- Минимальная высота: 50 см
- Ширина (Диаметр): 36 см
- Длина: 90 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 12
- Степень защиты: IP20
- Вес: 4.8 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 38 см
- Ширина основания: 5 см
- Длина монтажной планки: 33 см
- Габариты упаковки: 40x95x18 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.068 м³
Предлагаем вам уникальную новинку - кристаллическую люстру овальной формы на 12 ламп. Идеальное сочетание современного дизайна и классических элементов добавит элегантности в любой интерьер. Изготовленная из высококачественного металла и хрусталя, она не только служит источником света, но и становится настоящим украшением вашего дома.
Ключевые возможности
- Элегантный дизайн, который сочетает хрусталь и металл.
- Регулируемая высота установки для удобства.
- 12 ламп мощностью до 40W каждая обеспечивают достойное освещение.
- Степень защиты IP20, что делает её безопасной для использования в помещениях.
- Простота установки благодаря монтажной планке.
Применение (установка)
- Идеально подходит для гостиных, спален, офисов и ресторанов.
- Легко устанавливается в любом помещении благодаря удобной монтажной планке.
- Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру под ваш интерьер.
- Подходит для любых стилей, включая современный и классический.
Если вы хотите добавить яркость и стиль в ваш интерьер, то эта люстра станет отличным выбором. Вы можете заказать её прямо сейчас в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Не упустите возможность преобразить ваше пространство с помощью этой чудесной люстры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити упаковки: | 40x95x18 |
| Длина | 90 см |
| Длина основания | 38 см |
| Довжина монтажної планки: | 33 см |
| Количество ламп | 12 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 50 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.068 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 36 см |
| Ширина основи: | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 925 ₴




