Настенное бра LED Diasha 9133/520GD Акцентное, 18W, 4100K, золотое, для гостиной
вверхвниз

Технические характеристики
- Ширина (Диаметр): 17 см
- Длина: 52 см
- От стены: 8 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 990 лм
- Общая мощность: 18 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.67 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 12 см
- Ширина основания: 7 см
- Длина монтажной планки: 11 см
- Цветовая температура: 4100K, 3200K, 6000K
- Габариты упаковки: 53x18x10
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.008 м³
Акцентное светодиодное бра в гостиную объединяет стильный дизайн и современные технологии освещения. Мощность 18 Вт и световой поток 990 лм обеспечивают яркое и комфортное освещение, в то время как золотое покрытие придает элегантный вид любому интерьеру. Выбирайте это бра для создания уютной атмосферы в вашем доме.
Ключевые возможности
- Энергоэффективность благодаря использованию светодиодных ламп
- Три варианта цветовой температуры для оптимального освещения
- Простота установки благодаря монтажной планке
- Современный дизайн, подходящий для различных интерьеров
- Высокая степень защиты IP20, что позволяет использовать бра в сухих помещениях
Применение (установка)
- Идеально подходит для гостиных, спален и кабинетов
- Легко монтируется на стену с помощью монтажной планки
- Можно использовать в комбинации с другими светильниками для создания оригинального освещения
- Не требует специального обслуживания, долгий срок службы
Купить акцентное светодиодное бра в интернет-магазине — это выгодное решение для тех, кто ценит качество и стиль. Оставляйте свои отзывы о продукте, он поможет другим пользователям сделать правильный выбор. Заказывайте сейчас для быстрой доставки прямо к вашему дому!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Від стіни: | 8 см |
| Габарити упаковки: | 53x18x10 |
| Длина | 52 см |
| Длина основания | 12 см |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Загальна потужність: | 18 W |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.008 м³ |
| Световой поток | 990 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 17 см |
| Ширина основи: | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴



