Светодиодная люстра Diasha 9152-600G 55W, 3025 лм, регулируемая высота 105 см, хрусталь, для коридора, гостиной
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 105 см
- Минимальная высота: 55 см
- Ширина (Диаметр): 63 см
- Диаметр основания: 16 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3025 lm
- Общая мощность: 55 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 15 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Нет
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 14 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для кабинета, для кухни
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 70x70x22
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.108 м³
Гармонично сбалансированная хрустальная светодиодная люстра мощностью 55 Вт – это оригинальный элемент интерьера, который сочетает в себе стильный дизайн и современные технологии освещения. Идеально подходит для различных помещений, она способна создать уютную атмосферу и добавить элегантности вашему интерьеру.
Ключевые возможности
- Светодиодная технология обеспечивает высокую энергоэффективность и длительный срок службы.
- Несколько вариантов цветовой температуры: 3200K, 4100K и 6500K, что позволяет выбрать подходящее освещение для любого настроения и интерьера.
- Регулируемая высота установки для удобства использования в помещениях с разной высотой потолков.
- Элегантный хрустальный дизайн, который украсит и сделает акцент в вашем интерьере.
- Подходит для освещения различных помещений: от коридоров до кухонь.
Применение (установка)
- Люстра устанавливается на настенную монтажную планку с возможностью регулировки высоты.
- Идеально подходит для установки в жилые и коммерческие помещения: коридоры, прихожие, спальни, гостиные и даже кухни.
- Простота установки и подключения к настенному выключателю.
Не упустите возможность добавить в ваш интерьер яркость и стиль с помощью этой чудесной хрустальной светодиодной люстры. Заказать ее можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Ознакомьтесь с отзывами довольных покупателей и убедитесь в высоком качестве данного изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 см |
| Габарити упаковки: | 70x70x22 |
| Диаметр основы | 16 см |
| Довжина монтажної планки: | 14 см |
| Загальна потужність: | 55 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 55 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для кабінету, для кухні |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.108 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 3025 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 559 ₴





