Настольная лампа LED Diasha 930277BK, 5W, 275 лм, черный, 38 см, с аккумулятором, диммер, современный стиль
вверхвниз
-7%
18 дней
710 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: 930277BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 38 см
- Ширина (Диаметр): 8 см
- Диаметр основания: 8 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 275 лм
- Общая мощность: 5 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.38 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Оснащение: аккумулятор, диммер
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Тип управления: сенсорный
- Тип светильника: настольный
- Габариты упаковки: 39x9x9 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.008 м³
Светодиодная настольная сенсорная лампа мощностью 5 Вт – это идеальный вариант для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе. Ее современный дизайн, удобство в управлении и эффективность освещения делают ее отличным выбором для любого интерьера.
Ключевые возможности
- Сенсорное управление для удобства использования
- Регулируемая цветовая температура (3200K, 4100K, 6500K) для создания необходимой атмосферы
- Компактные размеры, позволяющие размещение в любом пространстве
- Высокая световая эффективность: 275 лм при мощности 5 Вт
- Аккумуляторная система для автономной работы
- Металлический каркас с покраской для длительного использования
Применение (установка)
- Идеально подходит для рабочих столов, тумбочек или ночных столиков
- Легко переносить благодаря небольшой весу и беспроводной функциональности
- Просто настроить режим освещения в соответствии с потребностями
- Возможность использования в закрытых помещениях, благодаря степени защиты IP20
Купить светодиодную настольную сенсорную лампу можно в нашем интернет-магазине. Высокое качество, привлекательная цена и быстрая доставка – это то, что делает наше предложение непревзойденным. Не упустите возможность добавить этот стильный элемент освещения в ваше пространство!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Габарити упаковки: | 39x9x9 |
| Диаметр основы | 8 см |
| Загальна потужність: | 5 W |
| Количество ламп | 1 |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.008 м³ |
| Оснащение | акумулятор, димер |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 275 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | сенсорный, сенсорний |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | настільний |
| Ширина (Діаметр): | 8 см |
| Основные | |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




